Главная Актуальные темы Последние сообщения  

ООО АВТОМАТИКА плюс :: Форум

имя:
пароль:
| забыли пароль? | зарегистрироваться

Emma - все сообщения пользователя

10.01.2011 19:00:12
Вопрос по сменному отчету! Где и что надо менять в настройках, чтобы отражались: принято по смене и сдано в банк?? (т.е. не было 0.00 р, а стояли бы реальные цифры).
11.01.2011 9:50:11
Вопрос по сменному отчету! gowaa написал:

есть ли у вас эти переменные в этом файле?

да, есть...

Принято по смене <#Prin>
Сдано в банк: <#Sdano>

как я понимаю... эти колонки должны заполняться оператором с АЗС при закрытии и открытии смены... он утверждает, что не видит эти таблицы...
11.01.2011 11:42:37
Вопрос по сменному отчету! loginov_d написал:

Где именно стоит 0.00р? В "принято по смене" или "сдано в банк"?
в обоих случаях

Делаете ли Вы внесение и инкассация через кассу?
нет...

Стоит ли флаг "Z-отчет с обнулением денег в кассе" в программе конфигурации?
Эх, знала бы я еще где его смотреть))
программа конфигурации только на компьютере "Сервер"???
11.01.2011 19:48:29
Вопрос по сменному отчету! gowaa написал:
конфигурация - настройки - касса
насколько я помню то там должна быть галочка...


изменения вносить под администратором или сервер-службой?? ключ понадобиться? или ключ - он только для Офиса??


и почему все изменения (например, переименование названия АЗС, операторов) могу вносить только закрыв смену???
12.01.2011 8:04:23
Вопрос по сменному отчету! Emma написал:
gowaa написал:
конфигурация - настройки - касса
насколько я помню то там должна быть галочка...


изменения вносить под администратором или сервер-службой?? ключ понадобиться? или ключ - он только для Офиса??
изменения оказывается, дистацонно не могу ввести... на АЗС стоят ограничения....



и почему все изменения (например, переименование названия АЗС, операторов) могу вносить только закрыв смену???
если ночью закрыть смену, что будет??? на что это повлияет????
12.01.2011 9:27:38
Вопрос по сменному отчету! gowaa написал:


Про ключ не понял.. причем он тут....
Что имеется ввиду под переименованием АЗС???



да сама даже не знаю!!!!))

из-за форс-мажорных обстоятельств, я заменила предыдущего парня, ответственного за все...
АЗС я даже в глаза не видела....))) работала только через Офис...


вчера у меня вылезла ошибка, смотрите вложение... теперь не могу видеть отчеты с АЗС за последние 3 дня.... поэтому сейчас хочу поменять название АЗС, на Сервере и на Офисе...
старший оператор пробовал поменять через сервис-службу.... он утверждает, что в настройках не видит: не кассу, не визитную карточку предприятия... почему???
edited by Emma on 12.01.2011
12.01.2011 9:32:31
Вопрос по сменному отчету! да еще, что означает:
Ошибка UpdateRegistry: Ошибка при обращении к реестру OLE ???
12.01.2011 9:55:49
Вопрос по сменному отчету! gowaa написал:


название АЗС правится под сервис службой в ПТК АЗС (не в конфигурации) настройки - визитная карточка предприятия


сервис служба в ПТК АЗС ( не в конфигурации) не заходит... твердит не правильный пароль!
12.01.2011 10:53:04
Вопрос по сменному отчету! muromsky2 написал:
Пароль в программе оператора и конфигурации один. Если в конфигурацию входит, то и в программе оператора войдет.
Проверьте язык ввода и CapsLock.

Emma написал:
из-за форс-мажорных обстоятельств, я заменила предыдущего парня, ответственного за все...

Ну и как заменять парня ?.



я то понимаю что один... проверяли... да и не знаю, честно... я ж через телефон ему, ст. оператору, объясняю... говорит пробовал, не получается...вот и хочу, сама туда съездить...
да узнавание информации при таком случае не помешает)))


было бы очень хорошо, если бы он заранее меня сперва научил работать с программой, а потом ушел...))))
12.01.2011 11:10:55
Вопрос по сменному отчету! а что так долго восстанавливать пользователей???
там только сервис служба, да 4 оператора...
надо же будет их просто заново добавить, права доступа задать..??!!!
12.01.2011 11:55:36
Вопрос по сменному отчету! приехать-то я приеду.. у вас там переезд))) не до меня будет...


что мне сообщает ст. оператор, то и пишу))) это его утверждения....
скиньте мне программку для замены пароля... оператор с бывшим, никак не могут мне толком объяснить, что они там меняли ли пароль.... или не меняли...
лучше всего, под себя все переделаю, и проблеме конец..
13.01.2011 18:46:21
Вопрос по сменному отчету! gowaa написал:
конфигурация - настройки - касса
насколько я помню то там должна быть галочка...



по совету умных людей, я скачала на свой домашний ноут демо-версию.... зашла через сервис службу в конфигурацию.... полазила... что-то я не нашла "настройки-касса"??? Wiggle
14.01.2011 10:29:01
Вопрос по сменному отчету! Masol написал:
А если попробовать "настройки" - "коммуникации" - "ККМ 1,2 страница"?


и что там по идее должно быть, чтобы у меня "принято по смене" и "сдано в банк" не стояли 0.00 руб.??? (в обоих случаях)


Был до этого вопрос: Делаете ли вы внесение и инкассацию через кассу? (где это я могу проверить?)

мне сказали, что мы не делаем!!! это и есть причина??
21.01.2011 18:56:34
Редактирование окна продаж топлива как можно редактировать окно продажи топлива....
Wiggleпробовала менять разрешение экрана...толку нет... все равно также...)))
21.01.2011 19:07:14
Редактирование окна продаж топлива а что будет если изменить параметры DCOM на windows 7?? программа будет некорректно работать?

я просмотрела параметры настроенные на азс и здесь в офисе... в офисе стоит настройка клиента/менеджера, а вот на азс...по идее же должны быть настройки сервера????

можете скинуть точные настройки, что там должно быть??
22.01.2011 12:21:56
Редактирование окна продаж топлива Большое Вам спасибо!!
14.02.2011 11:04:20
Видеонаблюдение!!! Всем привет!!!! Знаю, недавно только от вас приехала...но мне нужен совет))) Решила на действующую АЗСку поставить видеонаблюдение...чтобы можно было ввести онлайн наблюдение...а ночью ввелась запись!!!!
Как вариант пойдет IP видеокамеры день/ночь??? смогу ли ее совместить с программой??Wiggle
14.02.2011 13:05:10
Видеонаблюдение!!! пойду))) вы только меня подождите!!!
15.02.2011 10:29:07
Видеонаблюдение!!! спасибо вам... я решила не замарачиваться... думала-думала, надумала систему видеонаблюдения не совмещат с программой))) что-то для меня, маленькой, слишком много обязанностей будет...Wiggle
16.02.2011 15:26:13
Видеонаблюдение!!! лис написал:
Печальным может стать личико, если Бёрда с видео на одной машинке крутить задумает, ну если тачило не кор-квад какой-нибудь (как у нас тестовый яшчик)
edited by лис on 15.02.2011


в каком смысле на одной машинке???
страницы: 1 2 3




Форум ООО "АВТОМАТИКА плюс"