Главная Актуальные темы Последние сообщения  

ООО АВТОМАТИКА плюс :: Форум

имя:
пароль:
| забыли пароль? | зарегистрироваться

Никитос - все сообщения пользователя

18.05.2026 15:39:30
Межкомнатные двери из стекла: мой опыт и советы kanna написал:
Стеклянные двери в принципе безопасные, они сконструированы таким образом

Вы правы.
18.05.2026 15:40:18
Межкомнатные двери из стекла: мой опыт и советы gk.ce.cm
18.05.2026 15:41:06
Как правильно перевезти большой холодильник? аккуратно главное.
18.05.2026 15:46:58
Где взять паллетные стеллажи? На складском оборудовании экономить это всегда история со сложным финалом. Паллет с товаром упадёт и все сэкономленные деньги улетят в ущерб за один раз. Лучше сразу взять с нормальным запасом по нагрузке и не переживать. Выбрать паллетные стеллажи, уточнить характеристики, цены, можно например у этого продавца https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/stellazhi-palletnye .
24.05.2026 8:41:07
Хочу с женой на концерт Тоже иногда так вырываюсь после плотной рабочей недели, это реально здорово переключает голову. Честно говоря давно заметил, что проще один раз найти нормальный агрегатор с актуальной афишей в нашем городе, чем каждый раз по разным сайтам бегать. Кстати, рекомендую сходить на концерт оркестра Кагмо, они здорово исполняют классическую музыку в современной интерпретации, вот тут есть афиша их выступлений в Пензе https://cagmo.ru/cities/pnz
edited by Никитос on 24.05.2026
06.09.2026 8:36:24
купить телеграм канал а так можно?
06.09.2026 8:42:41
Где подобрать няню для ребенка в Москве? На Авито не искали?
06.09.2026 8:45:30
Кто отдыхал на Мальдивах? Да да, отдых на Мальдивах действительно другой, уединение там на первом месте, а не количество развлечений на квадратный метр. Его обычно организуют по системе отдельных островных курортов с полным пансионом, что удобно для тех, кто не хочет никуда выезжать за территорию отеля. Больше подробностей о вариантах размещения можно узнать здесь https://intourist.ru/info/maldives . Там же обычно уточняют, что входит в стоимость перелёта до острова, поскольку добираться приходится ещё и на гидросамолёте или катере.
edited by Никитос on 06.09.2026
edited by Никитос on 06.09.2026
страницы: 1




Форум ООО "АВТОМАТИКА плюс"