Главная Актуальные темы Последние сообщения  

ООО АВТОМАТИКА плюс :: Форум

имя:
пароль:
| забыли пароль? | зарегистрироваться

exclusive - все сообщения пользователя

21.10.2015 15:10:37
Лимиты, журнал работы куп Добрый день! (накопилось)))



Чего очень-очень не хватает в КМАЗС-ОФИС!




1. Лимиты !

У нас много колонок.. вот хотелось бы сделать что бы на одной трк с ДТ он мог взять до 300 литров а на трк с 92 максимум 20... приходиться делать ещё один ключ....




2. Журнал работы КУП.

Есть такие строчки "1:9C - авторизация не выполнена" как бы было хорошо если бы он выдавал какой ключ пытался авторизироваться....




Нету горячих клавиш
edited by exclusive on 21.10.2015
22.10.2015 16:21:04
Лимиты, журнал работы куп Добрый день!



1.Спасибо! не знал ) ( на много удобней было бы если напротив трк (в нижнем окне где выбор разрешенных трк) можно выставить лимит.




2. У нас более 500 водителей пользуются колонками. и бывает такое что ему выдают ключ не тот который нужно.. они звонят мне у колонки и говорят что пользователь не найден. мне эта функция нужна для того что бы можно было оперативно понять что у человека за ключ и правильно его завести в учетные записи и он мог пользоваться..




3. горячие клавиши на кнопки обмен через ....




4. Есть такой вопрос!

Я слышал что куп может хранить в себе до 1200 учетных записей! это правда ?

В общем учетных записей вместе с авто у нас уже почти 700.. и увеличивается...
23.10.2015 10:28:09
Лимиты, журнал работы куп у нас почти 10 контроллеров)) и прибавляется раз в два месяца по два... сейчас заказали ещё 4..... может быть я не правильно понимаю функцию но как я понял что на каждую трк не сделать свой лимит для конкретного пользователя ?!



У нас большая текучка.. так как ооочень много водителей.. и ключи приезжают ко мне десятками, и уезжают так же... бывают у всех ошибки... не правильно бирочку подписал.. (у нас ключи брелки) или люди потеряли бирку.. и не могут сказать номер ключа.. (люди разные бывают)

Как я организовал работу с ключами.. у нас десятки строительных объектов где стоят бочки и бензовозы с купом.

я завожу ключи в базу, даю им имена, задаю пин коды, подписываю бирку и отправляю пачку на участок. там диспетчер выдает.. делает акт о выдачи ключа и высылает мне.. я их просто переименовываю на фамилию... бывает такое что диспетчер даст ключ под номером 2323 а записал 2333 и я завожу его.. а ключ у человека другой и он звонит и говорит что у него не чего не работает...и пин код не тот.. вообщем всякое бывает... для этого было бы очень удобно если будет писать код ключа который пытался авторизоваться.





С ноутбуком в полевых условиях тач падом пользоваться не удобно... если можно было сделать горячие клавиши удобней стало в раз 5
27.10.2015 9:09:01
Лимиты, журнал работы куп Ок, я сделаю письмо.



По поводу учетных записей..




Очень хочется менять личный номер вручную...

У нас много людей, и у каждого есть Таб №.

Было бы хорошо, если бы можно было менять его в ручную..

И в общих отчетах появился столбик личный номер.




Поиск..

Не много упростить его.

так же как в отчетах по пользователям... на мнооого удобней было бы
22.12.2015 14:24:52
Окно Здравствуйте !



Сделайте пожалуйста возможность расширять окно..
29.12.2015 8:24:56
Окно Я имел ввиду что бы можно была раздвинуть выделенную область на картинке... колонок много... а окно маленькое.. все не влезает... и тыкать не удобно.
30.12.2015 9:49:33
Окно Все верно!
30.12.2015 9:50:11
Окно что бы можно было её регулировать как обычное окно
страницы: 1




Форум ООО "АВТОМАТИКА плюс"