Главная Актуальные темы Последние сообщения  

ООО АВТОМАТИКА плюс :: Форум

имя:
пароль:
| забыли пароль? | зарегистрироваться

лис - все сообщения пользователя

16.09.2010 20:35:36
Одновременное использование Windows XP и Windows 7 Дим, большое спасибо! Весьма познавательно, на ус мотаем (у кого есть). Я, например, об этом ребусе не догадывался.
16.09.2010 20:58:12
И на фига это надо? Не, ну мы так не договаривались!!!!!!!!!!!!!Вчера японцы забабахали интервенцию, сегодня бакс с евриком с ума сошли. У меня горят все предварительные договоренности на поставки колонок. Все в евриках. Как так можно, месяц работы кобелю под хвост! Придется с горя Toast, кто со мной? А впрочем вы в рублях живете, Вам еврик по фигу
Не, раздумал, нажираться не буду, пойду на Форекс, посмотрю как там чего.....
edited by лис on 16.09.2010
17.09.2010 19:52:55
Новинки в ПТК АЗС loginov_d написал:
Типа что ПТК АЗС сертифицирована для работы в Windows 7?
Cool Smoke

Ребята, так не важно в каком виде, важно анонс произнести
17.09.2010 19:57:11
Одновременное использование Windows XP и Windows 7 muromsky2 написал:
 

Позднее? я думаю мы выпустим отдельную инструкцию по настройке DCOM, при подключении Windows 7.

Тема весьма актуальна и в связи с предстоящими событиями затягивать с этим не стоит. ИМХО. Не мне Вам советовать Whaaaaa?
17.09.2010 19:59:39
И на фига это надо? muromsky2 написал:
Ну уж не так сильно и изменились . Преувеличиваешь.
Прописывай в договор максимальное отклонение курса валют, за которым следует перерасчет стоимости.

Ну теперь будем предусматривать что-нибудь...

Вот один уже сказал сегодня :"Будем погодить!" 
28.09.2010 19:35:07
Как погодка в городах России? Смирнов написал:
Даешь бабье лето до конца октябряThumbs Up. Уж очень осень не хочется ...

Что к Вам уже пришло оно? А унас еще лето не прекратилось. Сегодня +18 днем, правда ночью до 0 доходит...
edited by лис on 28.09.2010
30.09.2010 22:55:57
Как погодка в городах России? Смирнов написал:
Masol написал:
Смирнов написал:

Пришло...женщины такие непостоянные...то +18, то 0Cool

Правильно Диман говорит, странные цыферки, обычно пишут о девушках 18+ (а не +18).
Весна же скоро, подъем, так сказать, настроения..
edited by Masol on 30.09.2010


Не, ну я не спорю, хоть 25+ ))), я же сказал цифры для примера... так сказать у всех свой уровень )))

Ну, понеслось..."Смешались в кучу кони, люди. И залпы тысячи орудий сплелись в протяжный вой!"

Начали про погоду, продолжили 18+, дополним строчками из репертуара Аллы Борисовны:
"Снова птицы в стаи собираются
Ждет их за моря дорога дальняя
Жаркое, веселое, зеленое
До свидания лето, до свидания!"
За точность цитаты не ручаюсь...google
02.10.2010 21:58:47
Наши в футбольных еврокубках Смирнов написал:
Ну как Вам 28.09, 29.09, 30.09? У меня на душе праздникGoofus. И выигрывают и не раз и не два, а постоянно, что только один Рубин стоит.
По-моему, это ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ тенденция в российском футболе

Мине Рубина пофику я за коников палейу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Wiggle
05.10.2010 20:25:51
Наши в футбольных еврокубках Смирнов написал:


ЦСКА тоже крут

rock on

Спасибо, друг!!!!
08.10.2010 19:29:30
Наши в футбольных еврокубках Иде прогнозы на сегодня? Ирландия нас случайно не обует
11.10.2010 20:55:55
Наши в футбольных еврокубках Смирнов написал:
Ирландия-Россия, счет будет 2:3, я те клянусь ), наши в конце заволнуются, но все закончится хорошо.

А вот с македонцами будет попроще, 2:0 в нашу пользу
edited by Смирнов on 11.10.2010

3-1 хочу в нашу 
21.10.2010 19:08:20
Наши в футбольных еврокубках Смирнов написал:
Спартак значительно слабее Челси, было видно, что лондонцы могли в случае необходимости добавить. Рубин немного огорчил, но еще все впереди.
А сегодня...Сегодня ЦСКА и Зенит ВПЕРЕД! К ПОБЕДЕ!

+500!!!

Только я бы сказал так:"Спартак несравнимо слабее Челси, было видно, что лондонцы приехали на тренировку и тренировка им удалась."Lamer noob
21.10.2010 19:11:17
Терминал ПТК АЗС Смирнов написал:
Терминал для мини-АЗС уже в продаже! Удобно, недорого, надежно!

Описание скоро выложим на сайте, а пока за информацией можно обращаться по тел.: (8412) 42-05-01 или делать запрос на autoplus@sura.ru.

А рекламные материалы по терминалу на выставку прихватить не забудете???? Будет интересно почитать, хотя я противник мини-АЗС в принципе
21.10.2010 19:13:09
Новинки в ПТК АЗС Смирнов написал:
Что-то у нас давно про новинки не пишут.

Что-то грандиозное опять замышляют Quiet
02.11.2010 20:01:09
Терминал самообслуживания ПТК АЗС! Masol написал:
Свершилось!
ПыСы. Диман добавь в менюшку его, а то ссылку не заметно!
edited by Masol on 02.11.2010

Ага, и еще буклетик PDFный желательно весьма положить рядышком

Вот теперь я наконец-то увидел то, о чем г-н Смирнов 27 октября  мне долго рассказывал. Молодцы!!!!Applause
02.11.2010 20:27:06
Синхронизация времени кассы с временем компьютера. Смирнов написал:
Masol написал:
Imp написал:
Полностью поддерживаю gowaa, ибо все переходы лето-зима, зима-лето в выходные происходят...

А вот это не правда! Все переводы времени осуществляются в ночь с воскресенье на понедельник, а точнее в 2:00, а это уже 2 часа как идет первый рабочий день недели - понедельник!
Напомню, что ККМ, в своем большинстве, не дают бить чеки задним числом. А при переводе времени вперед может смена превысить 24 часа. Так что бесконтрольный перевод времени - зло!


А я всегда думал, что часы переводят с субботы на воскресенье.  
edited by Смирнов on 02.11.2010

Вау, у Смирнова 222 пост! Поздравления!!!Toast

По поводу тик-така читаем мануал по Штриху, там усё есть. Проблемы нет вообще, если нет продаж в промежутке с нолей до трех часов. Если продажи есть, значит еще одну Zэтку делать, поэтому лучше постоять ночью 3 часика и все сделается автоматом.
04.11.2010 23:17:32
Синхронизация времени кассы с временем компьютера. muromsky2 написал:
Зачем же стоять 3-часа? Только один.
Самый правильный вариант:
1. остановиться между 2:00 и 3:00 до перевода времени, закрыть смену
2. Час времени - отдыхать
3. Перевести время на ККМ
4. Открыть смену

Неправильный перевод времени на ККМ грозит преследованием налоговой и вызовом ЦТО для исправления ситуации.

Ну ты конечно прав (как всегда ). Я хотел сказать, что для случая с одним закрытием смены (без дополнительного Z-отчета). Если количество отчетов не волнует, тогда делаем как Муромский озвучил Applause
04.11.2010 23:21:46
Наши в футбольных еврокубках Чтойто темка прокисла совсем....А Нецид Палерме забил...Одумался в конце сезона
04.11.2010 23:23:24
Наши в футбольных еврокубках лис написал:
Чтойто темка прокисла совсем....А Нецид Палерме забил...Одумался в конце сезона

И Челси опять порвал "народный клуб", чему я очень рад Applause
06.11.2010 1:44:28
Видео запись Ольга написал:
Как можно сохранить на флешку видео-запись со всех камер за определенные сутки?
 
лис написал:
Ольга написал:
Лис и muromsky2 > ребята спасибо за отклик) проблема смогла разрешиться. Если возникнет подобное внезапно еще раз, запрошу у Вас совет рассказав подробности о нашей системе)




Ольга, с праздниками! Обещала рассказать подробности о системе В начале рассказ, потом совет. Мало информации для ответа...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10




Форум ООО "АВТОМАТИКА плюс"