Главная Актуальные темы Последние сообщения  

ООО АВТОМАТИКА плюс :: Форум

имя:
пароль:
| забыли пароль? | зарегистрироваться
07.09.2010 18:26:35


Posts:
Всем, всем, всем!!!

Начинается бронирование билетов на зимнюю олимпиаду в Сочи-2014. Собираем коллективные заявки, оптом - дешевле.
Стоимость билетов зависит от видов спорта, количества дней нахождения в Сочи и количества посещаемых соревнований.

Спрашивайте, бронируйте, заказывайте!

Будем болеть за Россию вместе! Вперед Россия!
ссылка
07.09.2010 20:01:22

лис
Posts: 204
На фига нам Сочи? Как бы словакам не продуть
ссылка
07.09.2010 20:59:00

лис
Posts: 204
лис написал:
На фига нам Сочи? Как бы словакам не продуть




Да уж...слов нет, одна пена....хочется рвать и метать...Зенит в худшие свои времена так же играл...Питер везде....а с ним и вся Раша в глубокой......
ссылка
08.09.2010 10:53:01


Posts:
лис написал:
лис написал:
На фига нам Сочи? Как бы словакам не продуть




Да уж...слов нет, одна пена....хочется рвать и метать...Зенит в худшие свои времена так же играл...Питер везде....а с ним и вся Раша в глубокой......


Зажрались наши футболисты, в сборную надо приглашать тех, кому есть что доказывать.
А вообще з..... и м.....
ссылка
08.09.2010 11:55:31

muromsky2
Administrator
Posts: 295
Игры наших сборных вчера...
Давай забудем об них. В мире так много негатива.
ссылка
10.09.2010 10:02:14

Masol
Posts: 256
зачем нам бронировать чтото.. надо как всегда.. гдето за 2-3 дня до открытия, дикарями на побережье..
Там пока у них открытие, оффициальщина всякая, нежимся на бережку, разбиваем палатки, глазеем на достопримечательности...
Ну а как биатлон начнется, заказываем джиппинг (там их много, ток говорят дорого будет) и в горы.. Уже приглядываю бинокль по мощнее..
ссылка
10.09.2010 11:20:40


Posts:
Masol написал:
зачем нам бронировать чтото.. надо как всегда.. гдето за 2-3 дня до открытия, дикарями на побережье..
Там пока у них открытие, оффициальщина всякая, нежимся на бережку, разбиваем палатки, глазеем на достопримечательности...
Ну а как биатлон начнется, заказываем джиппинг (там их много, ток говорят дорого будет) и в горы.. Уже приглядываю бинокль по мощнее..


Вообще хорошая идея, но ты не забывай олимпиада-то в феврале, нежится на солнышке я думаю не получится...холодновато однако...
А как же хоккей, фигурное катание, там билеты заранее нужно брать... в 2010...
ссылка
10.09.2010 17:21:46

Masol
Posts: 256
Смирнов написал:

Вообще хорошая идея, но ты не забывай олимпиада-то в феврале, нежится на солнышке я думаю не получится...холодновато однако...
А как же хоккей, фигурное катание, там билеты заранее нужно брать... в 2010...


А ты учти, что у них в феврале, так же как у нас сейчас.. а если попасть в теплое течение, то еще и купаться можно будет.
ссылка
10.09.2010 17:54:31


Posts:
Насчет температуры не знаю, но в Сочи все едут летом и в сентябре. Странно, да?
Ну ты в феврале сгоняй к примеру в следующем году, расскажешь как там, что там, как течение
Может я темный такой, ничего не понимаюBig Grin
ссылка




Форум ООО "АВТОМАТИКА плюс"