22.06.2026 8:48:03
AdiLon Posts: 19
|
Думаю подаваться на экономическое направление в Австрию, наслышан что там и обучение сильное и перспективы потом хорошие по всей Европе. Но информации в интернете куча и половина противоречивая, не пойму какие реально требования и насколько сложно поступить. Кто-то уже разбирался в этой теме?
|
|
ссылка
|
22.06.2026 8:52:33
Barsikoff Posts: 20
|
Смотри, раз у цель получить нормальный европейский диплом который котируется везде, то Венский экономический университет это один из лучших вариантов по соотношению цена-качество. Там и программы на английском есть и на немецком, плюс сильные связи с бизнесом и стажировки прямо во время учёбы. Вся инфа по поступлению и условиям для иностранцев собрана здесь https://educationaustria.ru/vuzy-veny/venskij-ekonomicheskij-universitet/ .
|
|
ссылка
|
22.06.2026 8:58:07
JUVELIR Posts: 47
|
Проверь сроки подачи заявлений заранее, в австрийских вузах они жёсткие и пропустишь окно, ждать придётся целый год до следующего набора. Поставь напоминалку в телефоне за месяц до дедлайна чтобы спокойно собрать и заверить все переводы без паники и переплат за срочность.
|
|
ссылка
|
Форум ООО "АВТОМАТИКА плюс"