Главная Актуальные темы Последние сообщения  

ООО АВТОМАТИКА плюс :: Форум

имя:
пароль:
| забыли пароль? | зарегистрироваться
Messages in this topic - RSS

Главная » Общение на отвлеченные темы » Как подобрать шкивы для привода оборудования

04.06.2026 19:14:19

Edenis
Posts: 2
Для промышленного предприятия в Москве нужно подобрать шкивы для привода оборудования. Часть механизмов уже давно работает и некоторые детали требуют замены. Есть ли смысл делать шкивы на заказ или лучше искать готовые варианты?
ссылка
04.06.2026 19:19:03

Derrel
Posts: 3
Изготовление шкивов на заказ часто оказывается удобнее, особенно когда оборудование нестандартное или нужно точно попасть в размеры существующего узла. Можно подобрать нужный диаметр, ширину, количество канавок и другие параметры под конкретный механизм. Например, сюда можете обратиться https://tokarnye-raboty.ru/izgotovlenie-shkivov/ .
ссылка
04.06.2026 19:27:29

MaksTe
Posts: 3
Ещё важно проверить состояние ремней и подшипников. Бывает, что меняют только шкив, а проблема оказывается в других элементах привода. Лучше сразу посмотреть весь узел, чтобы потом не возвращаться к ремонту через пару месяцев.
ссылка

Главная » Общение на отвлеченные темы » Как подобрать шкивы для привода оборудования





Форум ООО "АВТОМАТИКА плюс"