Главная Актуальные темы Последние сообщения  

ООО АВТОМАТИКА плюс :: Форум

имя:
пароль:
| забыли пароль? | зарегистрироваться
Messages in this topic - RSS

Главная » Общение на отвлеченные темы » Как лапша свисает с ушей

15.02.2011 15:19:17


Posts:
Некоторые люди сами того не подозревая, получают огромный объем (1 кг) лапши на свои уши. Хотя они думают, что вешают несколько грамм макаронных изделий на уши других.
Вот пример был сегодня. Звонит одному моему знакомому человек с московского номера (оператор - МТС). И этот человек думает, что он такой умный и мой знакомый ни о чем не догадается (что это левый звонок).
Просто хочется пожелать тому человеку, который звонил моему знакомому: "Внимательно читай первое предложение",
а также: "Не делай из людей дураков, а то сам в дураках останешься".
ссылка
15.02.2011 15:28:13

loginov_d
Administrator
Posts: 520
Как страшно жить.....
ссылка
15.02.2011 16:46:25

лис
Posts: 204
Смирнов написал:
Некоторые люди сами того не подозревая, получают огромный объем (1 кг) лапши на свои уши. Хотя они думают, что вешают несколько грамм макаронных изделий на уши других.
Вот пример был сегодня. Звонит одному моему знакомому человек с московского номера (оператор - МТС). И этот человек думает, что он такой умный и мой знакомый ни о чем не догадается (что это левый звонок).
Просто хочется пожелать тому человеку, который звонил моему знакомому: "Внимательно читай первое предложение",
а также: "Не делай из людей дураков, а то сам в дураках останешься".

Саш, у меня МТС, но надеюсь это не про меня

Вообще про "тайну номера" вопрос рассматривался давно и во многих местах. Как правило, заказанная у ОПСОСа детализация решает проблему.
Как мне кажется, ты попал в точку...Думаю, что в этой темке многим найдется что сказатьPat on the head
edited by лис on 15.02.2011
ссылка
15.02.2011 17:37:00

Masol
Posts: 256
А я както оставил клиента ЭрАдминовского включенного без пароля.. Гляжу мышка забегала сама...
Пока к компу бежал (с дивана) эта сволочь резюме моё прямо с рабочего стола спи...
ссылка
15.02.2011 20:43:21

лис
Posts: 204
Masol написал:
А я както оставил клиента ЭрАдминовского включенного без пароля.. Гляжу мышка забегала сама...
Пока к компу бежал (с дивана) эта сволочь резюме моё прямо с рабочего стола спи...

Гы!!!!+500!!!Creeped outТотальная слежка с помощью Радма
ссылка
15.02.2011 22:07:01

muromsky2
Administrator
Posts: 295
Жуть!!!
Страшно глаза утром открывать.
ссылка
16.02.2011 11:54:03


Posts:
Masol написал:
А я както оставил клиента ЭрАдминовского включенного без пароля.. Гляжу мышка забегала сама...
Пока к компу бежал (с дивана) эта сволочь резюме моё прямо с рабочего стола спи...


Просто зас..., я бы этой сволочи руки бы то пооткрутил. Нет пожалуй бы не открутил, жалко мне это св..., лучше бы деньги зарабатывал, а не всякой ерундой занимался.
Вот когда реальные бабки бы он начал зарабатывать (с пятью нулями в конце), на такую ерунду времени просто бы не было...с женой бы чаще общался (ну и детьми если они есть), на лыжах катался...
Ну впрочем есть еще много вещей, которыми заниматься приятно, а не у компа сидеть и заниматься всякой ерундой...ладно б еще в пользу было...
ссылка

Главная » Общение на отвлеченные темы » Как лапша свисает с ушей





Форум ООО "АВТОМАТИКА плюс"